Центр дополнительного образования
Версия для слабовидящих
Гала-концерт Городского фестиваля детского музыкального творчества «Музыка детства»

Сегодня, 20 апреля 2018 года, 28 победителей в различных номинациях были награждены дипломами, медалями и памятными подарками на Гала-концерте Городского фестиваля детского музыкального творчества «Музыка детства», который проводился в рамках празднования 100-летия дошкольного образования города Ижевска. Организаторами Фестиваля стали Управление дошкольного образования и воспитания Администрации города Ижевска и Муниципальное автономное учреждение «Информационно-методический центр «Альтернатива».
В фестивале приняли участие 127 детских садов города Ижевска. 185 педагогических работников представили свои номера на конкурс. 1249 воспитанников детских садов участвовали в отборочном туре фестиваля. В церемонии награждения приняли участие Чистяков Дмитрий Александрович (ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ИЖЕВСКА ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ), Кулишов Дмитрий Владимирович (Депутат городской Думы города Ижевска), Казакова Елена Васильевна (начальник управления дошкольного образования и воспитания администрации г. Ижевска). 
Мероприятие получилось очень красочным, ярким и душевным, настоящий праздник детства!!! Посмотрите фотографии и все поймете сами! 
Мы поздравляем победителей, вот их громкие имена:
Дипломанты III степени
Номинация «Вокал», категория 3 – 5 лет – ДОУ № 27 
руководитель – Любовь Анатольевна Шишкина
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «соло» - ДОУ № 248 
руководитель – Марина Геннадьевна Тентюк 
музыкальный руководитель – Вахрушева Ольга Александровна
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «соло» - ДОУ № 241 
руководитель – Ольга Сергеевна Кузьмина 
музыкальный руководитель – Ольга Александровна Телегина 
хореограф – Татьяна Александровна Пантюхина.
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «коллектив» - ДОУ № 229 
руководитель – Ольга Валерьевна Четкарёва
музыкальный руководитель – Кадрия Мансуровна Сысоева 
хореограф – Роза Борисовна Трофимова
Номинация «Вокал» категория 5 - 7 лет, «коллектив» - ДОУ № 62 
руководитель – Мария Николаевна Кандакова
музыкальный руководитель – Елена Юрьевна Леонтьева
Номинация «Хореография» - ДОУ № 289 
руководитель – Татьяна Леонидовна Кашеварова и
хореограф – Ольга Евгеньевна Карпова
Номинация «Хореография» - ДОУ № 287 
руководитель – Елена Сергеевна Ардашеваи 
хореограф – Ксения Михайловна Русских
Номинация «Хореография» - ДОУ № 250 
руководитель – Татьяна Юрьевна Рогозина 
хореограф – Лариса Анатольевна Стародумова
Дипломанты II степени
Номинация «Вокал», категория 3 – 5 лет – ДОУ № 284 
руководитель – Виктория Анатольевна Лихачева 
музыкальный руководитель – Евгения Сергеевна Удалова
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «соло» - ДОУ № 288 
руководитель – Алла Ильсояровна Фоминых 
музыкальный руководитель – Ирина Александровна Калинина.
Номинация «Вокал» категория 5 - 7 лет, «соло» - ДОУ № 60 
руководитель – Татьяна Петровна Яковенко 
музыкальный руководитель – Евгения Валерьевна Кирилина
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «коллектив» - ДОУ № 40 
руководитель – Гальсира Гарафутдиновна Махмутова 
музыкальный руководитель – Ольга Ивановна Свигло
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «коллектив» - ДОУ № 129 
руководитель – Елена Владимировна Караваева 
музыкальный руководитель – Ирина Викторовна Копысова
Номинация «Хореография» - ДОУ № 141 
руководитель – Татьяна Святославовна Фирсова 
хореограф – Валерия Олеговна Кондакова
Номинация «Хореография» - ДОУ № 272
руководитель – Ольга Евгеньевна Данилова 
хореограф – Альбина Гафуровна Берестова
Номинация «Хореография» - ДОУ № 79
руководитель – Светлана Геннадьевна Кутявина
хореограф – Татьяна Сергеевна Филиппова
Дипломанты I степени
Номинация «Вокал», категория 3 – 5 лет – ДОУ № 257 
руководитель – Алевтина Владимировна Антропова 
музыкальный руководитель – Наталья Константиновна Трухина 
Номинация «Вокал» категория 5 - 7 лет, «соло» - ДОУ № 184 
руководитель – Наталья Анатольевна Залялетдинова 
музыкальный руководитель – Оксана Евгеньевна Садыкова.
Номинация «Вокал» категория 5 - 7 лет, «соло» - ДОУ № 245 
руководитель – Лариса Анатольевна Гусева 
музыкальный руководитель – Майя Валерьевна Осипова. 
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «коллектив» - ДОУ № 82
руководитель – Алевтина Михайловна Крестьянникова 
музыкальный руководитель – Ольга Николаевна Логинова.
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «коллектив» - ДОУ № 90 
руководитель – Анастасия Евгеньевна Васильева 
музыкальный руководитель – Ирина Александровна Карачева.
Номинация «Хореография» - ДОУ № 76 
руководитель - Альфия Мубаракзяновна Ахметова 
хореограф – Ризида Мадхаровна Хусаинова
Номинация «Хореография» - ДОУ № 112 
руководитель – Светлана Геннадьевна Зубарева 
хореограф – Ольга Валерьевна Карпова
Номинация «Хореография» - ДОУ № 140 
руководитель – Людмила Александровна Осокина 
музыкальный руководитель – Светлана Васильевна Иванчик.
И наконец ЛАУРЕАТЫ!!!!
Номинация «Вокал», категория 3 – 5 лет – ДОУ № 230 
руководитель – Татьяна Тимофеевна Тихонова 
музыкальный руководитель – Коломоец Инесса Сергеевна
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «соло» - ДОУ № 17
руководитель – Анастасия Борисовна Каплун 
музыкальный руководитель – Ольга Константиновна Коробейникова
Номинация «Вокал», категория 5 - 7 лет, «коллектив» - ДОУ № 278 
руководитель – Наталья Исаевна Соловьева 
музыкальный руководитель – Стяжкина Любовь Сергеевна.
Номинация «Хореография» - ДОУ № 152 
руководитель – Наталья Валерьевна Вятчина 
хореограф – Анастасия Александровна Андреева.





512M