Должность |
ФИО |
Контактный телефон |
Электронный адрес |
Директор Центра |
Давыдова Светлана Михайловна |
57-31-49 |
|
Заместитель директора по организационной работе |
Пермякова Марина Владимировна |
57-31-36 |
|
Заместитель директора по инновационной работе |
Первушина Алевтина Александровна |
||
Отдел метапредметной подготовки и образовательных технологий |
|||
Руководитель отдела |
Байбородова Надежда Владимировна |
57-31-54 |
|
Методист |
Мифтахова Наталья Николаевна |
57-31-56 |
miftahowanatalya@yandex.ru |
Методист |
Бострикова Виолетта Анатольевна |
57-31-56 |
violabostrikova@yandex.ru |
Методист |
Ерофеева Нина Юрьевна |
57-31-56 |
altalt@yandex.ru |
Методист | Дмитриева Татьяна Валерьевна | 57-31-56 | tanyadm1801@mail.ru |
Методист | Бахмутова Татьяна Александровна | 57-31-56 | tane_bah@mail.ru |
Отдел инклюзивного образования |
|||
Руководитель отдела |
Ленкина Людмила Геннадьевна |
57-31-58 |
|
Методист |
Гребенкин Дмитрий Юрьевич |
57-31-58 |
|
Методист |
Коновал Ольга Александровна |
57-31-58 |
|
Отдел профессионального роста педагогических кадров |
|||
Руководитель отдела |
Соловьева Наталья Валерьевна |
57-31-47 |
|
Методист |
Юхнева Ольга Сергеевна |
57-31-47 |
|
Отдел мониторинга и оценки качества образования |
|||
Руководитель отдела |
Кардакова Елена Александровна |
57-31-45 |
|
Ведущий эксперт |
Зиганшина Элина Альфредовна |
57-31-45 |
|
Отдел сопровождения инновационных проектов и регионального взаимодействия |
|||
Руководитель отдела | Артюкина Анна Ивановна | 57-31-58 |
anna-sty-art@yandex.ru |
Отдел сопровождения аттестации педагогических и руководящих работников персонифицированной системы повышения квалификации | |||
Руководитель отдела | Шарова Ирина Александровна | 57-31-52 | |
Ведущий эксперт | Макшакова Ирина Геннадьевна | 57-31-52 | |
Отдел информационно-технологического сопровождения |
|||
Руководитель отдела | Бочарова Наталья Вениаминовна | 57-31-75 | |
Ведущий эксперт | Барышникова Вероника Александровна | 57-31-75 | baryshnikova_va@mail.ru |
Отдел методического сопровождения воспитательной работы, дополнительного образования и работы с одаренными детьми | |||
Руководитель отдела | Лагунова Елена Васильевна | 57-31-42 | lagunelen@gmail.com |
Отдел организации и проведения социально-значимых мероприятий | |||
Руководитель отдела | Янчишена Оксана Петровна | 57-31-42 | oksanarusfilm@mail.ru |
Ведущий эксперт | Князев Сергей Александрович | 57-31-42 | altalt@yandex.ru |
Отдел обеспечения текущей деятельности | |||
Делопроизводитель | Синельникова Динара Зягудаевна | 57-31-54 | ychet_alt@mail.ru |
Инспектор по учету | Рысова Татьяна Валерьевна | 57-31-54 | altalt@yandex.ru |
Ведущий эксперт, юристконсульт | Максимова Ирина Сергеевна | 57-31-54 | ir.maksimova2312@gmail.com |
Секретарь | Зайцева Елена Ивановна | 57-31-49 | alt.izh@bk.ru |