Центр дополнительного образования
Версия для слабовидящих
Главная страница {%CATS_BREAD%} /Достояние дошкольного образования города Ижевска
 
Достояние дошкольного образования города Ижевска
 

№ реестровой

записи

Фамилия Имя Отчество

 

Причина занесения в реестр

 №1

Яковлева Марина Петровна 

методист Информационно-образовательного Центра "Альтернатива"

 

за многолетнюю высокорезультативную методическую работу в сфере дошкольного образования

 №2

Черных Ирина Леонидовна 

заведующий МАДОУ "Детский сад №171"

 

за победу в Конкурсе профессионального мастерства "Педагог года-2017" в номинации "Лидер в образовании"

 №3

Белокрылова Анна Евгеньевна 

воспитатель МБДОУ «Детский сад  №141»

 

за победу в Конкурсе профессионального мастерства "Педагог года-2017" в номинации "Воспитатель"

 №4

Глухова Татьяна Васильевна 

педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 250»

  за победу в Конкурсе профессионального мастерства "Педагог года-2017" в номинации "Педагогический дебют"
 №5

Тубаева Елена Александровна

Инструктор по физической культуре МБДОУ "Детский сад №17"

  за победу в Конкурсе-смотре "Лучший организатор физической активности"
 №6 Коллектив МБДОУ "Детский сад №213"   лауреат смотра-конкурса «Самый здоровый дошкольный коллектив»
 №7

Команда «Непоседы»

МБДОУ "Детский сад №181"

  победители Спартакиады «Малыши открывают спорт» в номинации «Весёлые старты»
 №8

Команда «Олимпик»

МБДОУ "Детский сад №173"

  победители Спартакиады «Малыши открывают спорт» в номинации «Разминка»
 №9

Шутова Дания Нурисламовна

повар МБДОУ "Детский сад №279" 

  победитель Смотра – конкурса «Лучший повар дошкольного учреждения»
№10

Команда КВН «Леди Микс»

МАДОУ "Детский сад № 131"

  победители игр КВН среди работающей молодежи
№11

Команда КВН «Самая, самая» Индустриального  района

  победители игр КВН среди работающей молодежи
№12

Команда КВН «Девчата из чата» Устиновского   района

  победители игр КВН среди работающей молодежи
№13

Команда КВН «Счастливые люди» Ленинского   района

  победители игр КВН среди работающей молодежи
№14

Команда КВН «Сборная Октябрьского района»

  победители игр КВН среди работающей молодежи
№15

Байметов Владимир Александрович 

ректор АНО ДПО УР "Институт развития образования» 

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска 
№16

Сунцова Александра  Сергеевна  

доцент кафедры педагогики и педагогической психологии Удмуртского Государственного Университета  

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска 
№17

Боталова Татьяна Павловна

директор Бюджетного учреждения Удмуртской Республики «Дом Дружбы народов» 

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска 
№18

Зайцева Любовь Михайловна 

Председатель правления Удмуртского регионального отделения общероссийской общественной организации "Воспитатели России"

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска 
№19

 

Кровко Ксения Игоревна

руководитель регионального общественного движения в поддержку людей с синдромом Дауна «Солнечный мир»

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№20

Чебукова Наталья Владимировна 

директор офтальмологической клиники «Кругозор» 

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
 №21

Копосова Татьяна Львовна

главный врач Центра медицинской заботы «Медицея» 

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№22

Андреева Тамара Сергеевна

первый начальник УДОиВ

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№23

Спорышева Екатерина Николаевна 

ведущий специалист ИМЦ «Альтернатива»

  за многолетнюю высокорезультативную методическую работу в сфере дошкольного образования
 №24

Махмутова Гальсира Гарафутдиновна

заведующий МАДОУ №40

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№25

Меркулова Антонина Васильевна 

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№26 Батинова Алевтина Кузьминична   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№27 Гадаршина Светлана Миниахметовна    за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№28 Цыбина Капитолина Павловна   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№29 Сарновская Ольга Геннадьевна     за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№30 Гордеева Галина Григорьевна   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№31 Коткина Валентина Михайловна   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№32 Носкова Людмила Петровна   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№33 Ардашева Алевтина Владимировна   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№34 Тетерина Галина Михайловна   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№35 Беляева Маргарита Михайловна   за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№36 Мезрина Раиса Яковлевна    за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№37

Никифорова Анна Михайловна

воспитатель изодеятельности ДОУ №76

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№38

Стрелкова Татьяна Юрьевна

воспитатель ДОУ №180

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№39

Скобелева Татьяна Михайловна

воспитатель ДОУ №180

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№40

Фатьянова Лидия Ивановна

воспитатель ДОУ №241

  за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования города Ижевска
№41

Тихонова Наталья Михайловна

воспитатель ДОУ №79

  за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования города Ижевска
№42

Ломаева Наталья Павловна

воспитатель ДОУ №79

  за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования города Ижевска
№43

Елшанская Елена Владимировна

воспитатель ДОУ №263

  за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования города Ижевска
№44

Пушина Ирина Леонидовна

заведующий ДОУ №271

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№45

Андреева Екатерина Александровна

повар ДОУ №102

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№46

Еремина Ирина Викторовна

инструктор ФИЗО ДОУ №242

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№47

Черных Ольга Ивановна

учитель-логопед школа №218

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№48

Раскопина Елена Борисовна

педагог-психолог ДОУ №18

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№49

Савина Татьяна Аркадьевна

музыкальный руководитель ДОУ №159

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№50

Селиванова Альбина Васильевна

старший воспитатель ДОУ №92

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№51

Цаперцан Ирина Юрьевна

музыкальный руководитель ДОУ №24

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№52

Кузнецова Мария Ивановна

помощник воспитателя ДОУ №114

  за многолетний добросовестный труд в системе дошкольного образования города Ижевска
№53

Ерофеева Нина Юрьевна

заведующий Базовой кафедры управления процессами в образовании УдГУ

  за значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№54

Пономарев Андрей Юрьевич

директор Акционерного коммерческого банка «Ижкомбанк» 

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№55

Макаров Сергей Николаевич

управляющий Медиагруппы «Комос-Медиа» 

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№56

Хабибуллин Руслан Рафисович

директор ООО «Школа XXI века»

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№57

Шмыкова Елена Юрьевна

Региональный представитель АО «Элти-Кудиц»)

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№58

Максимов Анатолий Юрьевич 

Заместитель генерального директора, вице-президент - управляющий ОАО "МИЛКОМ"

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска
№59

Салтыков Анатолий Иванович

  за плодотворное сотрудничество и значительный вклад в развитие системы дошкольного образования города Ижевска

512M